banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

14:26 29-06-2007 / Даша, обратиться

Добрый день! Ребенку 2г. 4мес. В феврале долго болели ОРВИ, на нижнем веке появился халязион. То бледнеет, то краснеет. За последние три дня увеличился в размере и сильно покраснел. Окулист посоветовала ввести кеналог, но хирург отказалась, т. к. расположение халязиона - на слезном мешочке. Сказала, что сильнейший гормональный препарат может вызвать рубцы. До этого гомеопат прописала стафизагрию 200 2 раза в неделю в теч. месяца. Не помогло, малыш становился только очень капризным (заметила прямую связь). Подскажите пожалуйста, поддается ли гомеопатическому лечению холязион?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:32 29-06-2007 Холопова М.И., обратиться
Поддается, и прекрасно. Обратитесь к своему гомеопату еще раз, опишите реакцию на стафизагрию и нынешнее состояние дел. Самое главное, не кидайтесь от врача к врачу - так только запутаетесь. Успехов!
# 15:40 29-06-2007 Даша, обратиться
Уважаемая Мария Ивановна! Спасибо за ответ. Подскажите не велика ли доза и разведение, рекомендованное нашим гомеопатом.
# 17:09 29-06-2007 Холопова М.И., обратиться
Уважаемая Даша! Такие вопросы не решаются заочно. Разные гомеопаты придерживаются разных подходов в плане использования высоких разведений. Я бы не назначала высокопотенцированный препарат такому маленькому ребенку так часто - поскольку дети - люди чувствительные и не требуют такой мощной стимуляции. Возможно, у Вашего врача другой опыт и другие взгляды, и, вероятно, вполне успешные. Если Вы не доверяете своему врачу - ищите такого доктора, чьи назначения Вы не станете перепроверять у виртуальных консультантов, не знакомых в подробностях с ситуацией.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru