гомеопат

20:35 18-08-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Год назад я заболела бронхитом, который перешел в фарингит. Лечилась традиционными средствами - не помогло. С 24 июля этого года по рецепту врача- гомеопата начала принимать комплекс лекарств: ипекакуана, эхинацея, фитолякка, мерк сол, бриония. Врач велел принимать месяц, а потом должно все пройти. Проблема в том, что он ушел в отпуск до сентября. У меня не прошло. Мне кажется помогает, не уверена. При малейшем сквозняке мне становится хуже, но сильных обострений, как до приема гомеопатии нет. Вопрос: продолжать ли мне принимать этот комплекс лекарств? Спасибо

Ответы

# 20:50 18-08-2007 Наталья, обратиться
Извините, ошиблась. Принимаю комплекс не с 24 июля, а с 24 июня. Как долго его принимать? И надо ли?
# 21:04 18-08-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
До сентября осталось всего 2 недели - дождитесь выхода Вашего гомеопата на работу, а пока продолжайте выполнять его рекомендации.