гомеопат

01:54 05-09-2007 / Наташа, обратиться

Здраствуйте! Мес 4- 5 назад. у сына (3 года) на верхнем веке назрел ячмень большой. Через 4 дня лопнул, вышел гной. Но шишка красная осталсь. За лето назревал ещё 3 раза, выходил гной. Видимо солнышко прогревало. С каждым разом холязион становился все меньше. Мы капали всем, чем нам назначали, мазали всем, чем можно. Сейчас, после последнего выхода гноя, осталась опять крсная шишечка. Пару дней назад заметила покраснение на другом глазу верхнего века. Гнойная точечка была под ресницами, на самом граю века. ТОчечка вроде исчезает, а покраснение и шишка на веке остается. Неужели второй холязион?
У меня есть настоящее мумиё, скажите если им мазать может пройти?
Если холязион назревал 3 раза, есть ли шанс, что он когда- нибудь сам до конца выйдет? Что надо для этого делать? Может прогревания какие? Окулист поликлинники говорит, что прогревание противооказано, хотя я сомневаюсь в этом.
Советуют нам его вырезать. Скажите какими гомеопатичесими лекарствами можно вылечить холязион? Спасибо большое.

Ответы

# 13:00 05-09-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Прогревание категорически противопоказано! Категорически!
Шансы на успешное гомеопатическое лечение велики, но лечиться надо у опытного гомеопата. Если сейчас рядом такого нет, то "наудачу" можете давать гепар сульфур 6, по 3 кр. 3 раза в день в течении месяца, потом 2- 4 недели - 2 раза в день.
Правда, успешность такого подхода - процентов 50, поэтому все же весьма рекомендую пройти ОЧНОЕ гомеопатическое лечение. Это желательно еще и потому, что во время гомеотерапии бывают первичные реакции \ обострения и при самостоятельном лечении в такие моменты можно допустить ошибку.