гомеопат

19:52 05-09-2007 / Александра…, обратиться

Подскажите пожалуйста! !! !! Ребенку 3г. 10мес. В анамнезе симптоматическая эпилепсия (компенсация). Киста височной доли. Принимаем депакин. С 1 сентября насморк, t небыло. Сегодня в 7 утра t38, 3- дали нурофен, вызвала врача. Ds- лакунарная ангина. Назначила сумамед, виферон. В 12дня t39, 3- нурофен. в 17ч. дала эфералган. t держится37, 6- 38, 3. Прочитала про свечи вибуркол можно ли их принимать с вифероном или нужно либо одно либо другое. Траумель С тоже противовоспалительное. мы его недавно пили(расширены желудочки г. м. ). Посоветуйте пожайлуста как быть! Боюсь чтобы на фоне t не настали судороги.

Ответы

# 20:07 05-09-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Вам нужна очная консультация гомеопата. Я не берусь за заочные назначения детям в острых ситуациях(только если ситуация банальна), возможно Ваш случай рассмотрит Мария Ивановна Холопова - педиатр по исходной специальности или обратитесь на http: // www. 1796kotok. com/ forum/ (без пробелов) - там как раз ряд гомеопатов специализируются в данном вопросе.
Вибуркол, равно как и траумель, можно сочетать с любым аллопатическим препаратом, но если Вас будут консультировать на вышеупомянутом сайте, то прием этих препаратов будет "медвежьей услугой" для гомеопата- консультанта, т. к. сможет изменить клинику и сделанное им назначение монопрепарата окажется неточным.
# 20:08 05-09-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Уточнение - сайт http: // www. 1796kotok. com/ forum/ - это сайт Александра Котока. Если не удастся перейти по ссылке, то найти его можно через поисковую систему Яндекс, по имени автора или по ключевым словам "сайт 1796".
# 20:14 05-09-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
И еще одно уточнение - моя фраза "но если Вас будут консультировать на вышеупомянутом сайте, то прием этих препаратов будет "медвежьей услугой" для гомеопата- консультанта" касается вибуркола и траумеля. На сайте Котока комплексами не пользуются и назначают исключительно монопрепараты.
# 21:12 05-09-2007 Александра…, обратиться
Спасибо!