гомеопат

04:34 06-09-2007 / Геннадий, 22 Го…, обратиться

Уважаемый врач, здравствуйте! По роду занятий (я преподаватель) у меня синдром хронического стресса. Не могу избавиться от постоянной повышенной нервной возбудимости. Постоянный стресс и невроз проявляются у меня очень нехорошо: тревога, заикание и прочие симптомы. Стоял на учёте у невролога. Принимал транквилизатор грандаксин, танакан, психотроп рексетин, позже ноотропы. В настоящее время пью чуть ли не убойные дозы седатирующих (по 4- 5 таблеток валерьяны на приём) и гвайфенизина вместе с грандаксином. Болезно немного отступила. Чувствую себя увереннее. Но очень боюсь рецедивов и как бы вылечитсья полностью? Веду здоровый образ жизни, не напиваюсь, не курю, избегаю возбуждающих напитков (кофе, крепкие чаи, водка). Отдыхаю 6- 8 часов. Уважаемый врач, какие есть препараты, чтобы купировать повышенную нервную возбудимость и тревогу? Спасбо Вам за ответ!

Ответы

# 07:04 06-09-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Лучше всего - обратиться к гомеопату на очный прием. Если такой возможности нет, то попринимайте в течении 2- 4 мес. валерианахель и обязательно начните дышать на тренажере Самоздрав - работа с дыханием тодже успокаивает нервную систему.