гомеопат

21:11 06-09-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Доктор, в последнее время меня стали мучать кошмары. Вчера меня во сне кто- то душил, я проснулась от ужаса. А недавно(не знаю были ли это галлюцинации или сон)утром я четко видела как над моей кроватью весит топор. Я онемела от страха, хотела маму позвать, потом ничего не помню, Встала только немного позже. Но я почти уверена, что это был не сон. Почти тоже самое произошло со мной год назад. я проснулась ночью и увидела тень на потолке, потом эта тень стала расти и стала задыхаться, потом я вырубилась и заснула. Я вообще ложусь спать в 2- 3 ч. ночи, раньше заснуть не могу. Мне сейчас 23 года и последние 3 года я поздно ложусь. Вроде бы не увлекаюсь комп. играми и ужастики не смотрю. К кошмарам я уже привыкла, но галлюцинации меня очень нервируют. Почти во всех случаях мне становится трудно дышать. Один раз я проснулась от странного чувства как будто кто- то раздевает меня, ощупывает грудь, я захотела встать, но у меня онемела поясница, и от страха я опять ничего не могла сделать, потом опять ничего не помню, встаю чуть позже. Эти последние годы были очень тяжелые. Вроде бы я уже пришла в себя, но эти явления замучали меня совсем. Помогите . неужели я схожу с ума? Не знаю доктор, поможет ли то, что я скажу. Как я вам уже говорила, сначала умерла тетя от синдрома Стивенса Джонсона(ей было 58), Я тогда училась на четвертом курсе в институте. Год назад умерла моя бабушка. потом бабушка. У меня умер котик и после его смерти в нашей семье начались проблемы. И после этого я иногда по ночам чувствовала, что кто- то ходит по кровати, очень мягко, прямо как мой покойный кот. Я думаю, что скоро окончательно свихнусь. Аппетит у меня нормальный, но я никак не могу поправится, вешу всего 43кг при росте 157. Работала всего 6 месяцев, но так нервничала из- за всего, что бросила работу. Пытаюсь отвлечься, гуляю с друзьями, после всех этих бед поняла кто на самом деле мне друг, а кто нет. Личной жизни у меня никакой и не было никогда. Все эти галлюцинации началиь после смерти тети. Я очень часто вижу ее во сне. Из- за этого часто стала ходить на кладбище. Работу никак не найду себе, и у меня страх, что я не справлюсь, а если кто- то хочет меня устроить я начинаю думать, что если у меня ничего не выйдет и не ни перед кем позорится. Я все всегда держу в себе и несколько раз пыталась завести дневник, чтоб облегчить душу, но и здесь мне страшно выкладывать свои мысли на бумагу. Сейчас еще у меня болеет мать, скоро ей будут делать операцию, и еще недавно я узнала, что мой отец ей изменяет. Все на меня свалилось. Кроме меня об этом никто в семье не знает. Я очень долго все это держала в себе.

Ответы

# 21:43 06-09-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
К сожалению, описанная Вами проблема заочно не решается. Нужно очное лечение и не только гомеопатическое, понадобится также помощь психотерапевта, вполне возможно, священника и \ или целителя. Кого именно и в какой последовательности можно будет определить лишь когда Вы пойдете на очный прием.
Желаю успешного лечения!