гомеопат

19:21 07-09-2007 / Кульпинский Е.Н., обратиться

Уважаемые посетители конференции, я прекращаю консультирование в данном разделе.

Ответы

# 16:50 10-09-2007 Наташа, обратиться
Скажите пожалуйста , консультирование прекращается совсем и если в другом разделе то в каком?
# 21:44 10-09-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Совсем.
# 19:55 13-09-2007 Светлана…, обратиться
Уважаемый Евгений Николаевич! ! ! ну как же так? ! Даже не знаю, прочитаете ли Вы это сообщение((
Но Вы единственный доктор, который нам помогал, на которого я надеялась и ждала ответа, если мы заболевали- и ВЫ ВСЕГДА помогали и выручали! ! ! Ну что же могло случиться? Если Вас можно будет найти где - то в интернете, но , быть может, на другом сайте, пожалуйста, напишите, где. Прочитав эту новость, я даже расстроилась((( СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ! !!