гомеопат

21:06 08-09-2007 / Iriwka, обратиться

Здравствуйте! У меня горманальные нарушения, в следствии чего постоянные задержки, мне посоветовали принемать ХИНА 6, РУТА Х3, ЦИКЛАМЕН Х3, ПУЛЬСАТИЛЛА Х3, ТУЯ Х3, АПИС Х3. Скажите как лучше принемать эти препораты, так как мне практически ничего не объяснили сказали просто принемать их каждые 6 часов по 10 доз из каждой коробочки. И не безвретно ли это?

Ответы

# 22:35 09-09-2007 Дацковский И., обратиться
Хотя бы для сохранения состояния здоровья эти препараты нужно убрать подальше в шкаф и забыть куда убрали. После чего нужно обратиться за назначением к гомеопату. Вменяемому. Классическому.