гомеопат

13:53 18-09-2007 / Ольга Р, обратиться

Ну вот и приехали! Пошли в детский сад и началось- ГДЕ МАНТУ? ?? ?Мы все почти прививки положенные до 2 лет сделали, пока не начали лечиться у гомеопата. А вот от Манту я интуитивно отказывалась ещё в свои "догомеопатические" времена. Нам 3 года- вся жизнь в общественном детском учреждении впереди. .. Как мой сын может официально избежать прививок и особенно пробу манту? Не уверена, что дадут отвод. Ребенок аллергик и часто болеет(болел- ттт, до гомеопатии). Но это же не повод в отечественном здравоохранении не делать прививки. Подскажите, очень прошу, как действовать или где есть об этом информация- дабы не тратить Ваше время.

Ответы

# 21:58 18-09-2007 Холопова М.И., обратиться
Море информации по этому поводу есть на сайте у А. Котока (так и наберите в поисковой системе). На форуме сайта Вы получите все ссылки, если зададите свой вопрос. Чтобы уменьшить напор прививочников прямо сейчас, напишите заявление, что сын наблюдается в коммерческом мед. учреждении и получает пробы и прививки по индивидуальному графику. Постарайтесь найти нормального аллерголога, чтобы получить отвод от мед. прививок (если Вы в Москве - обратитесь в Мобильную Медицину к Ю. В. Червоненковой). Но это все, конечно, полумеры. Успехов!