гомеопат

15:43 24-09-2007 / Оксана, обратиться

Здравствуйте доктор! Сегодня водила своего сына 5, 5 лет к гомеопату. Он вписал силицея С6, туя С6, пульсатилла С6, хамамилла С6. Немогли бы вы рассказать для чего принимаются эти препараты? Заранеее спасибо.

Ответы

# 23:56 24-09-2007 Дацковский И., обратиться
1. В гомеопатии нет впроса "для чего принимаются препараты". Этот вопрос может существовать только в "конвенциональной" медицине, которая лечит симптомы. Гомеопатия лечит не симптомы, а человека, страдающего теми или иными симптомами. Это не игра слов, это - принципиальнейшее различие в подходах клечению. Пэтому ответ - препараты гомеопатии принимаются для выздоровления организма.
2. Назначение явно не классическое. Совет классика в таком случае, каким бы жестким он не показался: не пить эти препараты и искать гомеопата, который, кроме прочих своих достоинств, еще и умеет лечить пациентов гомеопатией.