гомеопат

14:26 07-08-2001 / Валентина (И.Б.…, обратиться

Здравствуйте!
У меня дискинезия желчных путей по гипертипу и холецистит. Подскажите, пожалуйста, 1) какие гомеопатические средства (какого состава) лучше применять: 2) можно ли параллельно пить настои трав (береза, шиповник, ромашка и т. п. ). В нашем городе из гом. ср- в продаются препараты: Желчевом (Материа Медика); Эдас; Гепатонорм, Белахол (Алкой). Спасибо. Валентина.

Ответы

# 22:26 10-08-2001 Вовик, обратиться
Если это все, что имеется в вашем городе, то вам лучше обратиться за консультацией на сайты изготовителей этих препаратов.
# 21:33 13-08-2001 Серебряков Серг…, обратиться
1. Что за город?
2. В приницпе, наибольшего доверия по качеству заслуживает Эдас (это из перечисленных), что отнюдь не означает, что он Вам более всего подходит. Скажем, Хелидониум- Гомаккорд поинтереснее будет.
# 23:15 13-08-2001 not found, обратиться
Если Вы хотите вылечиться гомеопатией, то нужно чтобы врач- гомеопат Вам подобрал лечение. А так Вы можете пробовать все что Вы пеечислили, может что- то Вам подойдет. Травы с комплексами по гомеопатии можно сочетать.
# 01:45 14-08-2001 Вовик, обратиться
Траволечение - суть, примитивная форма гомеопатии. Вопрос сочетаемости того и другого в каждом случае должен решаться индивидуально.