гомеопат

15:50 26-09-2007 / Лариса, обратиться

Добрый день, уважаемый г- н Дацковский ! Проясните, пожалуйста, в чем разница и есть ли она между гомеопатическими средствами и БАДами. Моему мужу один врач прописал Ликопрофит (это вроде бы БАД), а другой - Афала (это вроде бы гомеопатическое средство). Что лучше ? Заранее благодарна, Лариса.

Ответы

# 18:37 26-09-2007 Дацковский И., обратиться
Одинаково плохо. БАДости реально помогают толькоэкономически, да и то не всем, а только тем, кто их продает.
Гомеопатия (в опытных руках) - мощнейшая медицинская система, справляющася с огромным количеством болезненных состояний, часть из которых "конвенциональная" медицина лечить не может (а потому объявляет "неизлечимыми" и говорит, что придется с этим жить).