гомеопат

00:02 28-09-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. У меня после применения гормонального препарата Ярина повысился билирубин (вообще у меня синдром Жельбера, билирубин был 24 - 26, а сейчас 61), в моче песок, ноги как- то гудят. Поможет ли гомеопатическое лечение? Подскажите какую- нибудь мазь для профилактики варикоза.

Ответы

# 00:46 28-09-2007 Дацковский И., обратиться
1. При приеме гормональных препаратов к гомеопатии можно не обращаться.
2. После отмены гормонов гомеопатическое лечение может оказаться эффективным.
3. Если гомеопат подскажет мазь, можете ему подсказать, что ему стоит НАЧАТЬ учить гомеопатию.
# 18:24 04-10-2007 Ольга, обратиться
у меня гипотериоз, принимаю постоянно l- тироксин и в тоже время лечусб гомеоптаией. Мою проблему знает гомеопат, я по этому по поводу и обратилась к ней (в г. Одессе известное общество гомеопатов- Иванив, Черноброва и др). Тогда зачем мне назначения делают, если принимаю гормоны гомеопатия не поможет? ?? ? я принимаю дозу 100 мг, хотелось бы снизить, заставить щитовидку "работать", поэтому и обратилась. .. .: (((