гомеопат

20:58 07-11-2007 / Inna, обратиться

SROCHNO! !! Rebenok s'el , dumau mnogo, MERCURIUS CORROSIVUS 5 CH . U nego seichas rvota jelch'u, temperatura, gorlo krasnoe, yazik suhoi, glazki pokrasneli. .. Kak Vi dumaete, eto mojet bit' ot etogo lekarstva? Esli da, to kak pomoch , mojet est' kakoi- to antidot, kak i skol'ko lechit'? Otvet'te pojaluista poskoree! !! Inna.

Ответы

# 10:49 09-11-2007 Пескин Е. Г., обратиться
Инна, количество съеденного препарата практически значения не имеет - считайте, что ребенок принял один раз Merc. corr. 5. Если от приема и был какой- то эффект, к настоящему времени он уже должен был пройти.