гомеопат

19:19 13-08-2001 / Люда, обратиться

Добрый день!
Скажите пожалуйста, возможно ли вылечить эписиндром? В заключении енцефалограммы написано: "изменения эпилептического характера в левой передневисочной области с признаками генерализации".

Ответы

# 22:58 13-08-2001 not found, обратиться
Возможно! Только количество пиемов врача может быть разным, в зависимости от состояния ребенка, нужно иметь терпение.
# 10:49 14-08-2001 Люда, обратиться
Дело в том, что ребенок болеет уже с ноября прошлого года, было 6 приступов во время засыпания длительностью от 1 до 5 минут, мы сразу обратились к гомеопату в центр Попова (Киев)и нам уже несколько раз меняли лекарства, проблема в том, что неврологи предупреждают, что надо пить финлепсин (или подобные препараты) для устранения приступов, а гомеопат говорит пока не пить, да и сама я пока верила, что все пройдет, ведь финлепсин не полезен для печени и прочих органов. И теперь у меня возникает вопрос, долго ли можно пытаться лечить гомеопатически, чтобы не упустить момент лечения финлепсином?
# 10:50 14-08-2001 Люда, обратиться
Дело в том, что ребенок болеет уже с ноября прошлого года, было 6 приступов во время засыпания длительностью от 1 до 5 минут, мы сразу обратились к гомеопату в центр Попова (Киев)и нам уже несколько раз меняли лекарства, проблема в том, что неврологи предупреждают, что надо пить финлепсин (или подобные препараты) для устранения приступов, а гомеопат говорит пока не пить, да и сама я пока верила, что все пройдет, ведь финлепсин не полезен для печени и прочих органов. И теперь у меня возникает вопрос, долго ли можно пытаться лечить гомеопатически, чтобы не упустить момент лечения финлепсином?
# 17:08 14-08-2001 Вовик, обратиться
Была у меня подобная пациентка. Правда, ей с этим синдромом помогли - в свое время накачали хлористым кальцием. Но ничего - вытащили.
Первым делом убедитесь, нет ли признаков гидроцефалии. Если есть - немедленно на Helleborus 6 раза 2- 3 в день по 2- 3 драже. Возможно, этого будет достачно.