гомеопат

21:59 13-08-2001 / Люда (И.Б. 1091…, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Существуют ли какие- нибудь гомеопатические средства для стимуляции зачатия, спасибо.

Ответы

# 22:56 13-08-2001 not found, обратиться
Людмила, очевидно Вы имели ввиду лечение бесплодия. Это возможно на пиеме у врача классического- гомеопата, где изучается все про конкретного человека.
# 22:56 16-08-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Совершенно согласен с коллегой. Эти вопросы не решаются в онлайне. В Москве и других городах много хороших гомеопатических центров и специалистов, которые смогут Вам помочь. Как вариант - Тираспольский Илья Валерьевич в Московском гомцентре.
# 22:57 16-08-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Совершенно согласен с коллегой. Эти вопросы не решаются в онлайне. В Москве и других городах много хороших гомеопатических центров и специалистов, которые смогут Вам помочь. Как вариант - Тираспольский Илья Валерьевич в Московском гомцентре.