гомеопат

21:46 12-11-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор. Моему сыну 6 месяцев. С месяца повторяется парапроктит, достаточно частые (раз в 3 нед) обострения. Хирурги не рекомендуют оперировать до года. Может ли помочь эхинацея композитум Heel? Что то еще? Спасибо

Ответы

# 21:36 13-11-2007 Холопова М.И., обратиться
Не надо эхинацею комп. без консультации специалиста именно по терапии Хель. Постарайтесь найти грамотного гомеопата, дети оч хорошо реагируют на гомеопатическое лечение. Успехов Вам!