гомеопат

21:15 13-11-2007 / Наира, обратиться

Эдравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли каким- либо гомеопатическим средством снизить и держать давление ежедневно. Мои цифры: 150- 160/ 90 еще с подросткового периода. Не хочется глотать множество таблеток, притом не особо помогающих. Практически все анализы, которые можно было пройти, я прошла. Врач сказал, что остальные только в спец. стационаре, но у меня маленький ребенок, так что это невозможно. Все анализы в норме. Причина моей симптоматической гипертонии- неизвестна. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:32 13-11-2007 Холопова М.И., обратиться
Наира, "снизить и держать" гомеопатически вряд ли. а вот оптимизация работы органов и систем с сопутствующим снижением цифр давления - вариант вероятный. В любом случае, смысл обращаться к гомеопату - есть. Даже если гипертензия связана с какой- то экзотической ситуацией, типа стеноза почечной артерии. .. Я бы все- таки не отказывалась от дополнительной диагностики.