гомеопат

22:37 13-11-2007 / Liza, обратиться

Подскажите пожалуйста , эхинацея композит является кажется сильным имуностимулирующим средством, можно ли его принимать если есть повышенные антитела к гладкомышечным тканям и. т. п и не много повышенное свертываемость крови. Спасибо.

Ответы

# 11:58 14-11-2007 Холопова М.И., обратиться
Нельзя принимать Эхинацею Композитум БЕЗ КОНСУЛЬТАЦИИ ГРАМОТНОГО ВРАЧА, хорошо знающего антигомотоксигологию и, соответственно, препараты фирмы Хель. Другой путь - классическая гомеопатия. Третий - диагностика и лечебные методики пульсогемоиндикации. Четвертый - обращение в МГЦ "Филикс". Не занимайтесь самодеятельностью в области собственного здоровья без надлежащих знаний, пожалуйста!
# 12:19 14-11-2007 Аноним, обратиться
Мне врач генеколог - гомеопат назначила , я не занимаюсь самодеятельностью ! ! Просто сомневаюсь, можно ли мне его все таки принимать, есть повышенные антитела и не много повышенное свертываемость крови, врач сказала что гомеопатический (эхинацея) препарат для этого не опасен. (планирую беременность) хотела получить дополнительную консультацию от других еще лиц.
# 15:52 14-11-2007 Аноним, обратиться
Вообще- то, именно самодеятельностью Вы и занимаетесь. Не доверяете своему врачу - не лечитесь у него. А перепроверять его рекомендации за спиной - не комильфо.
# 18:56 15-11-2007 Аноним, обратиться
Как у вас все просто : )не доверяешь . . найди Другова, попробуйте, найдите хорошего врача, их сейчас единицы хороших то. .. :) А эксперименты ставить на себе не очень хочется, и ответа вразумительного кроме, как обращайтесь к хорошему гомеопату и. т. п так и не услышала. . как обычно именно на этой ветке гомеопатии так и отвечают, на других ветках отвечают куда лучше. ., удачи!
# 20:27 15-11-2007 Аноним, обратиться
Ну вот и обращайтесь на другие ветки конференции - Вам никто не мешает этого делать. А гомеопатов оставьте в покое - им и без этого работы хватает.
# 21:00 15-11-2007 Холопова М.И., обратиться
Видите ли, Liza, принимать или не принимать Вам данный препарат, гомеопат может решить после достаточно плотного знакомства с Вами и Вашими проблемами. Предоставленной информации недостаточно. В гомеопатии нет специальностей, гомеопат- гинеколог - это что- то вроде педиатра- тракториста, уж извините. Если Ваш доктор знает антигомотогсикологию и умеет грамотно работать с препаратами этой группы - и слава богу. Я не знаю, почему на антигомотоксических средствах стоит маркировка "гомеопатическое". Методика самостоятельная, с другой философией и методологической базой. Многие узкие специалисты назначают "любимые" средства - педиатры - лимфомиозот, лоры - эуфорбиум- комп, хирурги - траумель и т. д. это не делает этих уважаемых докторов автоматически гомеопатами. Не имея специальной подготовки, они не могут отслеживать отдаленные эффекты этих средств, кроме того, ограничены рамками своей специальности и лишены возможности наблюдать человека в целом. .. Это я пытаюсь пояснить, почему предложение общаться с врачом очно так часто бывает единственно возможной рекомендацией. И если где- то доктора влегкую назначают лечение он- лайн, они поступают безответственно как минимум. Я вам предложила аж четыре направления лечения - куда подробнее?