гомеопат

14:40 28-11-2007 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста стоит ли давать ребенку 2х лет таблетки тонзилотрен, если увеличены и рыхлые миндалины. Насколько они безопасны?

Ответы

# 17:12 28-11-2007 Холопова М.И., обратиться
Если назначил врач - давайте. Таблетки достаточно безопасны и эффективны при грамотном назначении. Если Вы их сами решили подавать "на всякий случай" - не советую.
# 21:18 28-11-2007 Оксана, обратиться
Назначил врач, но я сомневаюсь, ведь в аннотации написано только с 3х лет, и вообщем то нас они не беспокоят, ангин не было(ттт)
# 20:37 29-11-2007 Холопова М.И., обратиться
Оксана, а по какому поводу Вы посещали врача? Почему он вообще посчитал нужным вас полечить, если жалоб нет? Это важно
# 23:29 29-11-2007 Оксана, обратиться
У врача мы лечим ринофарингит