гомеопат

23:13 28-11-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У меня мастопатия левой груди после кормления ребенка. Беременность проходила сложно, на гормонах в связи с недостатком прогестерона. Сейчас пью селицею и фитоляку 3 дня в неделю, мастодинон. Последние 3 месяца менструации очень обильные, болезненные и с большим кол- вом сгустков. Может ли это связано с приемом гомеопатических препаратов или нет? Не подскажете ли, какой препарат еще может мне помочь? С уважением,

Ответы

# 20:53 29-11-2007 Холопова М.И., обратиться
Татьяна, изменение месячных может быть связано с приемом Мастодинона. Я бы порекомендовала сменить врача - Вы пьете слишком много гом. средств одновременно, это вряд ли будет эффективно. Успехов