гомеопат

15:14 14-12-2007 / Tanka, обратиться

Ребенок 7 мес. Выглядит обычно, играет,
улыбается, но немного все же вяловат и капризен.
Температуры нет. Пьет
скорее меньше, чем необходимо. Ручки
теплые, обычные, ноги тоже. Понос, живот мягкий, но
в нем бурлит страшно
Аппетит плохой, съедает не более половины нормы
детского питания (ИВ). От каш, овощей - отказался сразу с началом болезни, т. е. 4
дня назад. Вчера впервые были у гомеопата. У ребенка, видимо, вирус какой- то, потмоу что неделю назад точно
так же (понос, частая отрыжка, без температуры) болел его папа. . Основные
симптомы: 4- й день понос, отрыжка воздухом, срыгивания раз 5 в день (не более чайной ложки). Стул частый и жидкий (около 6- 8 раз в сутки), цвет - светло- желтый, запах немного похож на полежавший творог.
Гомеопат выписал съесть 1 крупинку Нукс Вомика, что мы и сделали вчера в 20: 00. Стул после этого остается в прежнем виде, был в 4 ночи, в 6 и в 9 утра, потом в 13: 00 и 15: 00. Отрыжка стала чаще. Спасите нас, пожалуйста! не знаю, что делать : (
Звонила гомеопату, он сказал, что в течение суток все пройдет, но уже почти сутки, а результатов нет никаких : (
Я боюсь, что 4 дня поноса - это не лучший вариант для 7- месячного малыша : ( Можно ли что- то сделать? ??

Ответы

# 16:50 14-12-2007 Пескин Е. Г., обратиться
Tanka, если нет симптомов обезвоживания, то, по Вашему описанию, пока нет особой необходимости вмешиваться и спасать.
# 18:31 14-12-2007 Tanka, обратиться
Ой, Евгений! Мы и здесь встретились : )
я - мама бобренков. Вездесущая, видимо : )
Можно я к Вам в почту стукнусь, а?
Меня просто беспокоит понос этот : ( Хочется уже каких- то результатов. .. Да и. .. вымывается же все из орагнизма : (
# 19:50 14-12-2007 Tanka, обратиться
кстати, а какие они - симптомы обезвоживания? В интернете написано про головную боль и головокружение - но у 7- месячного ребенка трудно выяснить, как у него дела с головой : (
# 23:12 14-12-2007 Холопова М.И., обратиться
У грудничка - в первую очередь сухие слизистые, слегка дряблая кожа, осипший голос