гомеопат

10:59 14-09-2000 / И.Л, обратиться

Здравствуйте,
У меня гипертиреоз после длительного приема
кордарона. У меня к вам два вопроса:
1.Как помочь щитовидной железе и как избавиться
от лишнего йода в организме /
2.Может ли гомеопатия помочь при серьезном
нарушении ритма/
Спасибо

Ответы

# 19:47 14-09-2000 not found, обратиться
Если очень коротко, но емко - то подобрать лекарство, способное помочь организму изменить целый ряд своих особенностей - то есть гомеопатическое лекарство (и в 1. и в 2. пп).
# 17:57 17-09-2000 И.Л, обратиться
Скажите доктор, а можно это сделать заочно ,если я
пришлю вам все свои данные? К сожалению ,я не смогу придти на прием (живу в Израеле).
# 23:57 17-09-2000 not found, обратиться
Это - практически невозможно. Даже банальный грипп у практически здорового (до гриппа) человека нежелательно лечить, не видя его. Если есть интерес - то напишите мне по адресу kosh_offic@03.ru - и я сообщу Вам координаты гомеопата, проживающего в ИзраИле.