гомеопат

14:12 23-08-2001 / Ирина, обратиться

Добрый день!
У меня фиброзно- кистозная мастопатия, миома, воспаление придатков. По поводу первого заболевания пила год назад Conium+ . Очень помогло, даже некоторые кисты уменьшились (правда, другие появились), боли уменьшились. Но сейчас всё вернулось. Подруга посоветовала , что при таком букете как у меня лучше - мастодинон или маммолептин. Но маммолептин противопоказан при гипертонии (у меня есть). Посему начала пить маммолептин. Совмещается ли он с настойкой боярышника, которую тоже сейчас курсом пью от сердечно- "давленных" проблем? И какие у него противопоказания. Спасибо за ответ .

Ответы

# 09:40 24-08-2001 Йтйоб, обратиться
пРЙУЛБ: РША, ЛПОЕЮОП ЦЕ, НБУФПДЙОПО. й ЙНЕООП ЕЗП ДЕКУФЧЙЕ Й РТПФЙЧПРПЛБЪБОЙС НЕОС ЙОФЕТЕУХАФ.
# 09:42 24-08-2001 Аноним, обратиться
пРЙУУЛБ: РТЙОЙНБА, ЛПОЕЮОП, НБУФПДЙОПО. й ЙНЕООП ЕЗП ДЕКУФЧЙЕ Й РТПФЙЧПРПЛБЪБОЙС НЕОС ЙОФЕТЕУХАФ.
# 23:02 24-08-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Уважаемая Ирина,
Мастодинон - известный во всем мире препарат. Что такое маммолептин - сказать не могу (кроме рекламы о нем лично у меня никаких данных нет).
При ваших болезнях надо обязательно обратиться к врачу. В случае Москвы могу рекомендовать Тираспольского Илью Валерьевича (Московский Гомцентр) - специалист в гомеопатии и гинекологии.