гомеопат

17:24 26-08-2001 / Ирина, 39 Лет…, обратиться

Добрый день! У меня описка в письме от 23. 08 14: 12. Пыталась потом исправить, но что- то вылетала кодировка. Точно переписала 24. 08 9: 44.
Меня интересует именно мастодинон, его побочные действия и совместимость с боярышником, именно его я и принимаю. Спасибо за направление к доктору, но у меня не Москва, а Рязань. Будет возможность - съезжу. А пока? Просто опять очень больно, все кисты набухают. Гинеколог направлял к онкологу на лечение, а тот вернул назад: мастопатию, с его точки зрения, должен лечить гинеколог. Как выразился врач, который делал повторное УЗИ "Лечить вообще- то должен онколог, но они этого не любят, ждут, когда вырастет с кулак, тогда возьмут на лечение и грудь отрежут. " Собственно этот УЗИст мне и посоветовал маммолептин . А подруга - мастодинон, она его принимала, ей помог. Я выбрала именно мастодинон именно потому, что есть проблемы с давлением.
В прошлом году сама себе так же "назначила " Conium+ , тоже комплексный гомеопатич. препарат. Помогло. Но вроде мастодинон должен положительно действовать и на другие мои проблемы (миома и кистоз ямчника?

Спасибо.

Ответы

# 18:49 26-08-2001 not found, обратиться
Уважаемая Ирина! В Вашем случае я бы настоятельно рекомендовал Вам лечение у опытного гомеопата, он может быть и необязательно должен быть гинекологом или онкологом, но уж гомеопатом - быть обязан. Если честно, то это Ваше "Будет возможность - съезжу" выглядет смешным, если бы не являлось бы грустным - ведь речь идет о Вашем здоровье и Вашей жизни. А Вы так бессмысленно с ними обращаетесь - сами себя лечите от таких "пустяковых насморков" как проблемы с давлением, фиброзно- кистозная мастопатия, миома, воспаление придатков. Право, прислушайтесь к советам - не отсрочивайте свое серьезное лечение применением комплексных гомеопатических средств. Ведь в случае хронического комплексного нездоровья (как у Вас) гомеопатия славится своими успехами именно благодаря возможности максимально индивидуализировать лечение не болезни, а Вас с болезнью, а Вы хотите чтобы помог скроенный "на всех больненьких и хроменьких" препаратик - так ведь и хромают разные люди кто на правую, кто на левую ноженьки. .. .
# 18:10 27-08-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Уважаемая Ирина,
Все- таки рекомендовал бы Вам к специалисту (пусть и в Москву). Самостоятельный прием Мастодинона - это компромисс. А вдруг дополнительно потребуется еще что- то?