гомеопат

21:45 26-08-2001 / Оля, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли помочь ребенку (2 года), если его укачивает в машине, поезде?

Ответы

# 22:02 26-08-2001 not found, обратиться
Да, можно. Для начала, попробуйте применить препарат "Авиа- море" в гранулах, сделав раствор (в 100 мл питьевой воды растворить 2- 3 гранулы, после растворения 10 раз резко встряхнуть, принимать по 1- 2 глотка, начиная за 1 час до посадки в транспортное средство, далее - по самочувствию). Если не поможет - пишите, лучше всего, конечно - индивидуально подобрать гомеопатическое лекарство.
# 18:02 27-08-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Как вариант, можно предложить использование немецкого препарата Вертигохель - одного из наиболее известных в мире средств от головокружений (по 1 таблетке или по 1о капель растворить в пол- стакана воды и медленно выпить). Его эффективность более проверена, но и стоит он дороже. А оптимальный путь - к врачу- гомеопату, например, в Московский Гомцентр.