гомеопат

18:01 28-08-2001 / Таня, обратиться

КАКИЕ ГОМЕОПАТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ЕСТЬ ДЛЯ ЛЕЧЕНИИ ПСОРИАЗА. СПАСИБО.

Ответы

# 22:01 28-08-2001 Серебряков Серг…, обратиться
1. Средства есть, но это - прерогатива лечащего врача. Обратитесь на прием к врачу.
2. Помните, что дополнительно все равно потребуется УФ- лечение, возможно - теплый морской климат. И о полном излечении даже в этом случае вряд ли придется говорить - скорее о длительной ремиссии.
# 12:58 01-09-2001 not found, обратиться
Обратитесь на прием к врачу- гомеопату, который подбтрает одино лекарство на один прием. В процессе лечени их может быть несколько, но принимать из нужно последовательно. Толькл в этом случае вожможен результат!
# 13:23 01-09-2001 Тот,Кто Поможет…, обратиться
Из собственного опыта знаю(убедился), самое лучшее- -называется Скин Кап. (Мазь, аэрозоль, шампунь. )Все остальное- пустая трата времени и денег.
# 22:39 04-09-2001 Серебряков Серг…, обратиться
1. Вовсе не обязательно, что препарат должен быть один. Вы едите на завтрак ТОЛЬКО яйцо (бе соли, сахара, чая и т. п. )?
2. Скин- Кап далеко не всем и не всегда помогает. Еще раз повторю: назначение препаратов - это прерогатива лечащего врача.