гомеопат

13:27 06-03-2008 / Лиля 30 Лет…, обратиться

Здраствуйте! После бытового взрыва газа в январе получила ожог лица, кистей, полностью опалила ресницы, брови, волосы спереди, сразу после ожога на лицо нанесла куриный белок, ожоговых пузырей на лице не было, только на кистях. Кожа сходила пластами, сейчас очень сухая, как пергамент, мажу обычным увлажняющим кремом, ресниц и бровей нет, запахи не чувствую, волосы до сих пор не начали отрастать. Если это возможно в рамках данной конференции, помогите мне пожалуйста (в нашем городе гомеопатов нет).

Ответы

# 15:22 06-03-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Гомеопатические аптеки в городе есть?
# 20:35 06-03-2008 Лиля 30 Лет…, обратиться
да, гомеопатические препараты есть возможность приобрести в областном центре
# 16:30 11-03-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Однократно (не раз в день, а всего один раз) примите Causticum 30, 5- 6 гранул натощак, за полчаса до еды.