гомеопат

11:38 07-03-2008 / Надежда, обратиться

Добрый день, мне 26 лет, недавно на сеансе вегетативно- резонансного тестирования в гомеопатической клинике мне не смогли провести полноценную диагностику, так как по всем системам наблюдалось сильнейшее истощение. Врач сказала, что это скорее всего сглаз. Возможно ли такое? Кого посоветуете снять сглаз?

Ответы

# 21:36 07-03-2008 Аноним, обратиться
Несмотря на то, что Вы ни одного слова не сказали про своё заболевание, дать рекомендацию вполне уместно.
1. Данная клиника совершенно не имеет отношения к гомеопатии.
2. Обратитесь в другую клинику, потому что даже обычный врач, не гомеопат, никогда не будет оперировать такими понятиями, как сглаз, а постарается сделать всё, что возможно в данном случае.
# 13:46 19-03-2008 Надежда, обратиться
Простите, а кто мне ответил? И как вы поняли, о какой лкинике речь, если не дала название?
что касается болезни, то я обращалась по поводу хронической молочницы
# 13:56 19-03-2008 Люся, обратиться
Вы шутите? Сглаз на молочницу? Ребят ну Вы даете, сдавайте анализы на скрытые инфекции, на дисбактериоз, ну вообщееееееееее, не ну если денег не жалко. .. . а можете ко мне обратиться я могу сглаз снять. .. .
# 19:31 19-03-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Надежда по смыслу - я согласен с первым ответом, который дали в этой теме. Любая клиника, в которой произошло описываемое Вами - использует слово "гомеопатическая" только для рекламы.