гомеопат

12:19 07-03-2008 / Ольга Р, обратиться

Здравствуйте. Помогите разобраться. Вчера резко начала разболеваться. Основной симптом- страшно ломало, особенно болела голова с переходом боли на шею и плечи. Очень болели веки, раздражал свет, озноб, болезнено- чувствительная кожа, 38 температура. Ощущение опухлости горла. Приняла гельземиум 6. Температура упала, ломота прошла, появилась сильная жажда, возбуждение, было очень жарко. Ночью и утром ещё раз приняла его же. Сегодня температуры нет, осталось только слабость и очень сильная распирающая головная боль. Вот как быть- пить дальше гельземиум? Но ведь симптомы уже другие. .. И головную боль сегодня он не снимает, хотя общее состояние улучшается после приема.

Ответы

# 16:17 11-03-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Если консультация еще актуальна - напишите о своем текущем состоянии.