гомеопат

11:14 12-03-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли вылечить с помощью гомеопатии ВСД и аритмию? Лекарства не помогают восстановить сердечный ритм. Желудочковая экстрасистолия не опасна, как говорят аритмологи, но мириться с ней не хочется. Предлагают делать радио- частотную абляцию, но результат под большим вопросом. Есть в планах второй ребенок. Имеет смысл принимать гомеопатию? Сколько времени нужно лечиться?

Ответы

# 14:05 12-03-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Елена, обратиться к гомеопату смысл есть, результат возможен в сроки от месяца до года- полутора, в зависимости от того, какие причины у аритмии.
# 15:16 18-03-2008 Михаил, обратиться
Глубокоуважаемый, Пескин Е. Г. , пожалуйста укажите адрес врача( может гомеопата) , куда можно обратиться с экстрасистолией. Я весь Интернет перевернул и , хотя я не врач , но у меня сложилось впечатление, что лечить бесполезно. А жить с ней тоже почти невозможно. Существовать только. С гл. Уважением Михаил.
# 19:29 19-03-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Обратитесь в центр Филикс (www. filix. ru). Как минимум один положительный случай мне известен (хотя начальной причиной обращения была вовсе не экстрасистолия).