гомеопат

18:30 27-03-2008 / Liza, обратиться

Здравствуйте доктор, подскажите пожалуйста не давно начала принимать по назначению врача гом. лекарства. ., при приеме гом. лекарство клиническое сотояние нормальное, а анализы крови биохимия немного ухудшилиfсь, может ли быть такое ? нормально это при лечение гомеопатией или нет? спасибо

Ответы

# 20:56 27-03-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Не зная, от чего лечитесь, какие показатели ухудшились, что именно принимаете - сказать нельзя. Незначительные колебания показателей анализов возможны и вообще без лечения.
# 17:37 28-03-2008 Liza, обратиться
Принимала по назначению сначала Тую 200 однократно, потом Аргентум Нитрикум 12 две неделе через день, поднялась биохимия ГГТП раньше ггтп тоже было повышено, но стабильно, а после приема аргентума поднялась еще + в 2 раза, клиническое состояние при этом удовлетворительное. Возможно ли ухудшение биохимии при гом. лечении, нормально это или не допустимо? ! спасибо
# 19:41 28-03-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Liza, какое основное заболевание? Гепатит? Панкреатит? Нефрит? Что- то другое? Временное повышение уровня гамма- глутамилтранспептидазы может быть нормальным в ходе гомеопатического лечения (например, чисто гипотетически, пошла разборка мембран гепатоцитов). В любом случае надо обратить внимание гомеопата на этот фактор, возможно, надо дополнительно прикрыть печень.