гомеопат

00:42 18-09-2000 / Лена, обратиться

Добрый вечер. Моему мальчику 5,5 лет. Ребенок с врожденным пороком сердца (атрезия трикуспидального клапана, атрезия легочной артерии и т. д). До этого года был "домашним" и болел очень редко. С 1. 09 мы пошли в детский сад и есть угроза чатых заболевании (особенно ОРЗ), которыми нам болеть не рекомендуют из-за сердца. Если способы повысить иммунитет ребенка к заболеваниям. Обычно мы используем интерферон (закапываем в нос и рот)при угрозе заюолевания или свечи на масле какао с интерфероном (так называемый виферон), но говорят что эо не так полезно как это рекомендуют. Есть ли другие способы не заболеть. Спасибо

Ответы

# 23:09 22-09-2000 Зак М.С., обратиться
Способов много. Гомеопатия один из них. Ее плюсы в том, что действуют гомеопатические лекарства довольно мягко и главное, как никакие другие, они могут положительно влиять на защитные силы организма.
# 18:13 23-09-2000 Лена, обратиться
Уважаемый Марк Самуилович! Не могли бы Вы рекомендовать какие-то конкретные рецепты, которые не повлияяют на сердечную деятельность, но укрепят иммунитет. Спасибо
# 01:00 25-09-2000 Зак М.С,, обратиться
Уважаемая Елена! Конкретные рецепты возможны по данным осмотра и опроса, как результат пребывания ребенка а приеме у гомеопата.
# 01:00 25-09-2000 Зак М.С,, обратиться
Уважаемая Елена! Конкретные рецепты возможны по данным осмотра и опроса, как результат пребывания ребенка а приеме у гомеопата.