гомеопат

14:53 28-04-2008 / Нина, обратиться

Добрый день! Моей дочери 5 лет, мы очень часто болеем простудными зоболеваниями и после последней нашей простуды у нас " остался " очень неприятный кашель, наш лечащий врач гомеопат поставил диагноз ЛАРИНГИТ. Мы принимаем ДРОЗЕРУ 30 - кашель уходит, как только перестаем прием симптомы возвращаются, что делать? Пожалуйста помогите. Ответьте на мой адрес и в форум, может у кого- то таже проблема. СПАСИБО!

Ответы

# 20:55 28-04-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Нина, лучше, чем очно видящий ребенка гомеопат, помочь сложно, тем более при полном отсутствии необходимой для гомеопатического диагноза информации. Надо искать другой препарат, который избавит ребенка от болезни. На всякий случай - это точно не коклюш был?
# 12:43 29-04-2008 Нина, обратиться
Спасибо Доктор за ответ, диагноз "Коклюш" мы подозревали, но к сожелению точного анализа мы не делали, так что точно сказать Вам не могу. Хотя практически любое ОРВИ и ОРЗ рано или поздно у нас становиться похоже на коклюш, очень сильный кашель, который в последствии заканчивается рвотой и все это происходит ночью, где- то с 23: 00 до 02: 00часов.
# 13:28 29-04-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Ага. Спросите своего гомеопата, не видит ли он возможности назначить ребенку препарат Pertussin 30, один- два приема.
# 12:52 30-04-2008 Аноним, обратиться
Спасибо Доктор, я обязательно спрошу у нашего врача про рекомендуемое Вами лекарство.