гомеопат

11:07 06-05-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Лечу хроническое заболевание гомеопатией почти год, выздоровление очень медленно, но идет (ттт), при моем заболевании быстро не бывает (варикоз), вопрос в следующем: можно ли длительное время принимать несколько препаратов потенции 12? Не будет ли "передоза"? И еще, почему многие гомеопаты назначают принимать препараты по схеме 3 дня пить 1 день отдыхать или 6 дней пить один отдыхать?

Ответы

# 16:53 06-05-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Длительное время принимать препараты в 12- ой потенции можно, если будет "передоз" - Вы это заметите. По схемам - этот вопрос к гомеопатам, которые их используют, я в них ценности не вижу (если только в день "отдыха" отметить изменения в самочувствии без препарата). В идеале каждый промежуток между приемами надо индивидуализировать, но в жизни так не бывает.
# 19:34 06-05-2008 Аноним, обратиться
А как я это замечу? В снижении эффективности?
# 19:52 06-05-2008 Ольга, обратиться
Простите, не все дописала. Длительно принимаю препараты в потенции 12 3 раза в день. Не слишком ли часто и чем это грозит?
# 16:23 07-05-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Не вполне, что значит "препараты". Напишите полностью схему приема с наименованиями и частотой.
# 20:13 07-05-2008 Пескин Е. Г., обратиться
"не вполне"= "не вполне понятно"