гомеопат

15:36 06-05-2008 / Lidia, обратиться

Добрый день, снова! У ребенка (4 года) стремительно развился бронхит. Пришлось колоть антибиотик. Подскажите, пожалуйста:
1. Как ускорить рассасывание шишек после укола в попу (укол оч. болезненный)
2. Как облегчить побочное действие (Nux Vom или Sulph подойдет? Начинать параллельно с уколом или после курса? )
3. Данный антибиотик действует на почки, чем можно "прикрыться"?

Ответы

# 16:58 06-05-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Lidia, 1) Arnica 2) препараты, направленные на вывод антибиотика из организма будут мешать его работе. проще всего, наверное, оставить пару таблеток, приготовить из них препарат и принимать по окончанию курса 3) на кой черт такой антибиотик? Это все- таки бронхит, а не воспаление легких. Berberis, наверное, но см. пункт 2)
# 12:08 08-05-2008 Lidia, обратиться
Спасибо. В принципе, технологию изготовления из антибиотика представляю. А какой надо потенции? Есть схема приема? Может ссылку кинете на информацию?
# 15:37 08-05-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Специальной схемы нет. Потенция - от 6 до 30 сотенной, лучше ближе к 30. Надеюсь, что достаточно будет одного- двух приемов. И поддержать потом, например, приемом Berberis 3 или 6, несколько дней.