гомеопат

11:12 14-05-2008 / Rita, обратиться

Здравствуйте, Доктор. У меня желисто- кистозная гиперплазия эндометрия и высокий лютенизирующий гормон. Скажите, пожайлуста, есть гомеопатические средства лечения этих моих двух проблем? Спасибо за ответ.

Ответы

# 10:49 15-05-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Rita, средства есть, проблема, скорее всего, одна - та, которая является причиной этих (и ряда других) нарушений в организме. Средства эти будет подбирать гомеопат на индивидуальной консультации, если Вы решите к нему обратиться.