гомеопат

19:54 26-05-2008 / Ева, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, где можно почитать про Нитрогениум 30 СН. Мне назначили его, хотела почитать о нем просто ради любопытства и ни в одном справочнике не могу найти.

Ответы

# 12:13 27-05-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Доктора не О. А. Ф. зовут, случайно? Это гомеопатизированный азот, препарат редко применяется, описаний мало.
# 13:49 27-05-2008 Ева, обратиться
Нет, доктора не так зовут. Я так поняла, что не найду описания (((. .. жаль. ..