гомеопат

22:19 02-07-2008 / Дарина, 23…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. Скажите, пожалуйста, при помощи гомеопатии возможно избавиться от болезненных менструаций? Гинекологи говорят, что помогают только противозачаточные. Но от них уж очень много неприятных последствий. НЕдавно в аптеке видела что- то гомеопатическое для девушек, страдающим таким недугом. Но какова гарантия, что это поможет? Заранее спасибо Вам за ответ.

Ответы

# 10:27 03-07-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Дарина, с помощью гомеопатических препаратов, назначенных индивидуально гомеопатом, можно не только избавиться от болезненных месячных, но и от причины этого (хронического заболевания). Если же использовать аптечный комплекс - шансы, что поможет уменьшить симптом, составляют процентов 10- 20% (в зависимости от состава и производителя), шанса избавиться от причины, без рецидива - практически нет.