гомеопат

10:17 13-07-2008 / Елена, обратиться

Подскажите можно гомеопатией вылечить бронхиальную астму в раннем возрасте у ребенка? И если можно, сколько времени потребуется для лечения: год, два и т. д. ? И как гомеопатия действует в этом случае: укрепляет иммунитет или лечит бронхи и всю дыхательную систему?

Ответы

# 10:50 14-07-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Елена, можно вылечить и в раннем, и в позднем возрасте (хотя долговременное применение гормональных препаратов затрудняет и удлиняет лечение). Гомеопатия , как правило, не "укрепляет " иммунитет и не лечит отдельные органы, а "подсказывает" организму, как справиться с хроническим заболеванием - т. е. скорее направляет, настраивает иммунную систему. Времени на окончательное излечение пациента с БА понадобится от полугода до полутора лет. .