гомеопат

23:26 14-07-2008 / Оля, обратиться

Так получилось, что лечу своих детей у двух разных гомеопатов! Один гомеопат подбирает лекарство по компьютеру и говорит принимать горошинки раз в неделю, а второй гомеопат (лечит младшего) подбирает лекарство без компьютера, определяя подхотит или нет лекарство ударом по руке, дает лекарство по три горошинки , каждый день принимать. Что вы думаете по этому поводу, чья тактика лечения правильнее? (Эффект лучше у второго гомеопата, я думаю перевести старшего ребенка, поэтому мне интересно ваше мнение)

Ответы

# 14:08 15-07-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Оля, одна машина зеленая, зато другая - легковая. Какая не сломается по российским дорогам, как вы думаете? Ни то, ни другой гомеопат по вашему описанию под обычную гомеопатическую терапию не подходит. Гомеопаты назначают препараты на основе симптомов (включая полученные в ходе опроса, анализов, осмотра).