гомеопат

21:43 25-07-2008 / Гузель, обратиться

У меня страшная аллергия, сутки была в реанимации. После этого пострадала печень и, как следствие, аллергия на многое. Решила попробовать гомеопатию. Есть вероятность беременности. Не опасны ли гомеопатические препараты, ведь в 1 триместре вообще ничего не рекомендуют пить. Отправьте, пожалуйста, ответ на мой электрорнный адрес. Заранее спасибо

Ответы

# 10:58 28-07-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Гузель, для начала бы неплохо указать свой электронный адрес.
# 12:38 28-07-2008 Гузель, обратиться
Извините, пожалуйста. Просто я переживаю. Мой гомеопат сказал что применение гомеопатии на протяжении всей беременности безопасно, я уже принимаю гранулы. Но душу терзают смутные сомнения, ведь один из этапов действия лекарств- усиления симптомов заболевания
# 13:46 28-07-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Гузель, применение гомеопатии во время беременности намного более безопасно, чем прием химических препаратов. Но ничего абсолютно безопасного не бывает, поэтому без необходимости во время беременности начинать лечение хронических заболеваний не стоит.