гомеопат

10:10 15-09-2008 / Alena, обратиться

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что за препарат Цель- Т? в инструкции написано показан при артрозах. У меня ничего такого нет. Не могу понять к чему мне его прописали (на 2 месяца! ). Жалобы были на тревожные состояния, тахикардию, плохой сон, и плюс проблемы с ЖКТ (изжога и т. д. )Невролог при осмотре выявила зажим в шее, прописала Цель- Т, медокалм 150 и плавание. Очень жду ответа. Спасибо.

Ответы

# 12:32 15-09-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Alena, препарат Цель- Т может быть использован при "зажиме в шее", и даже давать неплохие результаты, но такое лечение нельзя назвать гомеопатическим. Принимать Цель- Т два месяца точно не надо, 2- 3 недели максимум (если речь о таблетках или каплях). Поможет ли описанное лечение - кто его знает. .. На мой взгляд, имеет смысл обратитсья к гомеопату, если есть кто- то на примете с хорошими отзывами.