гомеопат

16:14 21-09-2000 / Дана, обратиться

Обструктивный кашель у ребенка 4.5 лет после бронхита. Скажите,пожалуйста, какие препараты помогут? Спасибо.

Ответы

# 16:43 21-09-2000 Олег, обратиться
Моржевание
# 21:01 21-09-2000 Аноним, обратиться
Прочитайте статью Кашель www.gabr.org/glossary.htm и вооружившись знаниями идите к врачу,возможно вас не долечили.
# 00:25 23-09-2000 Зак М.С., обратиться
Уважаемая Дана! Вашему ребенку могут помочь (а могут и не помочь) антимониум тартарикум, ипекакуана, натрум муриаикум и или какие-либо другие, возожно, что и что-нибудь из комплексных гомеопатиических препаратов (продаются в обычных аптеках в безоецепьурных отделах): "Бронхалис-хеель", "Густель", "Дорон Р", "Пертудорон 1 и 2", "Самбукус плюс", "Стодаль" и т.д. Для более конкретного вопроса по поводу кашля (как следствие обструктивного ронхита) мне нужна более пожробная информация от Вас, Дана.