гомеопат

08:31 10-11-2008 / Катя, обратиться

Добрый день! Скажите, какие потенции используют для сильночувствительных к гомеопатии (плохо даже от 1 гранулы 6С)? Опасны ли разведения ниже 6С?

Ответы

# 12:46 10-11-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Катя, сильная чувствительность ко всем гомеопатическим препаратам - большая редкость. А вот избыточная реакция на правильный препарат в низком разведении (а 6C - это все- таки еще низкое разведение) - бывает. В этой ситуации разведения надо повышать, а не понижать. Некоторые разведения ниже 6С могут представлять опасность с химической точки зрения - речь прежде всего о токсичных веществах в разведениях до 3С- 6X.
# 13:32 10-11-2008 Катя, обратиться
Но я действительно сильно чувствительна ко всему, что тогда? при назначении более высокой потенции ухудшение еще хуже
# 18:39 10-11-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Катя, тогда надо снимать чувствительность или тщательно подбирать препарат.
# 20:10 10-11-2008 Катя, обратиться
Спасибо. А как это - снимать чувствительность?
# 14:09 11-11-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Есть гомеопатические препараты, показанные при избыточной гомеопатической чувствительности.