гомеопат

22:16 19-11-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У моей дочке 1г7м Атопический дерматит с 4 мес. Мазали из начально Элиделом и пили Фенистил. . Все прошло, потом вернулись к употреблению коровьего молока. Появились высыпания дерматита только на ножках ( лодыжках) больше не где. .. Подскажите пожалуйста, есть ли какой средство в Гомеопатии для лечения дерматита? Посоветуйте пожалуйста! !! Спасибо!

Ответы

# 11:17 20-11-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Юлия, применение Элидела является отягощающим фактором, подавляющим иммунитет. В гомеопатии есть методики лечения пациентов с атопическим дерматитом, который вовсе не является безобидным заболеванием. Лечение назначается индивидуально, после очной консультации, длится несколько месяецв минимум.