гомеопат

20:11 22-11-2008 / Лиля, обратиться

Пол года назад начала лечиться гомеопатией эндометриоз. В сентябре начало появляться давление 160/ 100, сначало изредко сейчас постоянно. В результате обследования обнаружились проблемы с щитовидной железой - узлы , подозрение на териотоксикоз, сказали только операция. Также ставили ВСД по гепертоническому типу, нашли начальный остеохондроз шейного отдела и ангиоспазм левой ПА. Какие препараты давал гомеопат не знаю. 8 ноября приняла лекарство спонгия. Гомеопат сказала будет лучше для щитовидки . А дальше будим лечить все сразу. Давление постоянно несмотря на то, что принимаю таблетки от давления постоянно. Почти с каждым днем увеличиваю дозу. До Этого никогда давление не беспокоило, было понижено. Гомеопат говорит пройдет, но все хуже и хуже. Как мне все это снять состояние. Могло ли лечение эндометриоза спровоцировать щитовидку? Мучуюсь уже с давлением 2 месяца выхода не вижу.

Ответы

# 10:38 24-11-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Лиля, на мой взгляд, вам надо корректировать гомеопатическое лечение. Думаю, вам надо получить от своего гомеопата информацию о проводившемся лечении, вы имеете на это право по закону.
# 09:29 17-03-2009 Лена, обратиться
Лиля, я так поняла что вам от гомеопата стало все хуже??? Я тоже хожу вы знаете проблема похожа. Может стоит бросить лечение и заняться чем то другим. Если что пишите. Лена