гомеопат

17:29 27-11-2008 / Алена, обратиться

Здрвствйте! У меня проблемы со щитовидной железой. 2 года назад мне склерозировали узлы. после этого я наблюдаюсь у гомеопата. В данный момент я колю Н- биокомплекс 1 раз в нед. ,затем тиреоидея 1 раз в нед. также 5 уколов, и паралельно с этим принимаю стафизагрию 200 и калий муриатикум 200 по 1 разу в нед. Есть ли надежда на то, что хотя бы новые узлы не будут появляться.

Ответы

# 19:08 27-11-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Алена, надежда есть. Насколько правильно проводится лечение - сказать не могу, у меня для этого недостаточно информации (а у вашего гомеопата она есть).