гомеопат

22:51 07-01-2009 / егор, обратиться

подскажите пожалуйста что ей поможет когда у моей мамы шишки по всему телу и не известно злокачественные они или доброкачественные ей 59лет и она не хочет чтобы у нее брали пункцию!ОНа считает что не надо этого делать,может быть от этого еще хуже! есть версии что это сгущение крови и она принимает таблетки тромбасс но это не дает ни каких результатов для улучшения.

Ответы

# 13:44 08-01-2009 Бекетова Н.В.…, обратиться
Необходимо узнать точную причину заболевания, поставить диагноз для правильного лечения. Гомеопатия - это прикладная медицина, полное обследование и диагноз специалиста официальной медицины необходимы.
# 19:20 12-01-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Егор, так или иначе необходимо поставить диагноз - насколько для этого необходима пункция, невозможно судить по представленной вами информации.
# 14:37 18-01-2009 егор, обратиться
здрайвствуйте! диагноз моей мамы Рехштхаузенш нейрофиброматоз как он лечится?
# 17:38 28-01-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Егор, болезнь Реклингхаузена обусловлена генетическим нарушением. Лечение будет направлено на снижение скорости появления нейрофибром и вероятности их перерождения в опухоли. Гомеопатичепское лечение возможно, только очно, у достаточно опытного гомеопата, имешвего дело с новообразованиями.