гомеопат

17:34 11-01-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 3,5 гоада Лечим 1 год с лишним аденойды 2-ой степени у гомеопата, но что-то нет сдвигов, только иногда лучше. иногда хуже. В носовых пазухах почти всегда "хрюкает" и кашель, не знаю что делать, толи обратиться к другому специалисту (хотя наш специалист не плохой, стаж в гомеопатии очень большой и проблемма распространенная), толи бросить все? Помогите пожалуйста!

Ответы

# 19:02 12-01-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Наталья, если за год нет существенных сдвигов, да еще в таком возрасте пациента - надо менять гомеопата. Возможно, вы просто не "подошли" друг другу. Хотя, увы, стаж не дает оснований надеяться на качество лечения - но не зная назначений, не могу прокомментировать.